Новая линейка промышленных LED-светильников для высоких пролётов - ЭРА SPP

В прошлом году ЭРА представила важное обновление в ассортименте светодиодных промышленных светильников - мы стали предлагать решения в освещении зданий с высокими пролётами. Речь идёт о фабриках, заводах, складах, торговых центрах, гипермаркетах, выставочных павильонах, спортивных комплексах, то есть о всех пространствах, которые отличаются большими площадями и высокими потолками. Организовать в таких местах качественное освещение - задача не из лёгких.

Ассортимент светильников ЭРА для высоких пролётов постоянно обновляется. В настоящий момент к заказу доступны 4 модели, объединённые общим названием - ЭРА SPP: ЭРА SPP-402, ЭРА SPP-403, ЭРА SPP-404, ЭРА SPP-411.

В комплекте с каждым промышленным светильником ЭРА для высоких пролётов поставляется система крепежа - кольцо либо скобы для подвещивания. Это осветительные приборы, которые полностью готовы к монтажу.

Все промышленные светильники ЭРА для высоких пролётов изготовлены из литого анодированного алюминия, устойчивого к механическим воздествиям. Стекло плафонов закалено. Корпус защищён от влаги и пыли (IP65).

Светоотдача новых промышленных светильников достигает 120 Лм/Вт. Что соответствует требованиям Постановления Правительства РФ №1356. Индекс цветопередачи: >80Ra.

ЭРА SPP работают в широком диапазоне напряжений (170 - 265 В), благодаря встроенному IC-драйверу.

В электронном каталоге ЭРА промышленным светильникам ЭРА для высоких пролётов посвящён специальный раздел:

ЭРА_Каталог_Промышленные светильники_Для высоких пролётов