Щиты ЭРА SIMPLE для электрооборудования теперь и в красном цвете!

Мы начали выпуск металлических щитов ЭРА SIMPLE в красном цвете специально для сборки шкафов пожарной сигнализации, автоматики, шкафов управления пожарными насосами и для других низковольтных комплексных устройств. В настоящей момент в новом окрашивании доступны к заказу щиты ЭРА с монтажной панелью (ЩМПг). Все новинки отлично защищены от влаги и пыли (IP54). Они сохранили все преимущества ЩМП ЭРА с традиционным покрытием светло-серого цвета.

ЩМПг ЭРА в красном цвете изготовлены из высококачественной гостированной стали цельносварным способом. Съёмная оцинкованная монтажная панель облегчает монтаж электрооборудования. Щиты позволяют закреплять массивные элементы. Надёжные дверные петли.

Металлические щиты ЭРА обеспечивают высокий уровень электробезопасности, установлены медные шпильки для заземления дверцы.

Окрашивание произведено порошковой краской - через годы использования металлические щиты от ЭРА будут выглядеть так, будто их установили вчера. Для максимальной защиты от коррозии перед окрашиванием производится фосфотирование. ЩМП ЭРА отличаются аккуратным внешним видом.

Имея высокий международный класс пылевлагозащиты (IP54), данные ЩМП оснащены специальными желобом и козырьком, которые препятствуют попаданию грязи и влаги. По контуру двери нанесён полиуретановый уплотнитель. Эти металлические щиты с электрооборудованием можно устанавливать на улице, рекомендуется обеспечить навес.